Facebook MIMP Twitter MIMP Youtube MIMP


Directorio del Comité de Implementación de Control Interno del MIMP

DIRECTORIO:

UNIDAD ORGÁNICA

NOMBRE Y APELLIDOS

REPRESENTANTE

CORREO ELECTRÓNICO

ANEXO

Presidente

Walter Begazo Puente   wbegazo@mimp.gob.pe
2029
Despacho Viceministerial de Poblaciones Vulnerables - DVMPV

Ramiro Alberto Vargas Córdova

Titular

avargas@mimp.gob.pe

3002

Irina Melissa Sosa Grados

Alterno

isosa@mimp.gob.pe

3003

Despacho Viceministerial de la Mujer - DVMM

Úrsula Alvarado Córdova

Titular

ualvarado@mimp.gob.pe

4044

Maria Antonieta Egoavil Mayorca

Alterno

megoavil@mimp.gob.pe

4041

Secretaria General

Martin Pedro Pérez Salazar

Titular

mpperez@mimp.gob.pe

2026

Mariela Juarez Baldera

Alterno

mjuarez@mimp.gob.pe

2023

Oficina de Administración - OGA

Maritza Beatriz Carbajal Vargas

Titular

mcarbajal@mimp.gob.pe

1229

Julio César Burga Esquiagola

Alterno

jburga@mimp.gob.pe

7036

Oficina General de Asesoría Jurídica - OGAJ

Diógenes Antonio del Castillo Loli

Titular

ddelcastillo@mimp.gob.pe

8006

Carola Patricia Cucat Vílchez

Alterno

ccucat@mimp.gob.pe

8011

VEEDURÍA

Oficina de Control Interno - OCI

Dina Luz Aylas Untiveros

Jefa

laylas@mimp.gob.pe

1110

William  Vásquez Huamán

Titular

wvasquez@mimp.gob.pe

1112

Zoila García Vásquez

Alterno

zgarcia@mimp.gob.pe

1115