Facebook MIMP Twitter MIMP Youtube MIMP


Directorio del Comité de Implementación de Control Interno del MIMP

DIRECTORIO DE INTEGRANTES DEL COMITÉ DE CONTROL INTERNO DEL MIMP

APELLIDOS/
NOMBRES

CARGO EN EL COMITÉ DE CONTROL INTERNO

CARGO EN LA ENTIDAD

DEPENDENCIA

CORREO
ELECTRÓNICO

TELÉFONO

ANEXO

1

Corrales Andrés

Presidente

Jefe de Gabinete
de Asesores

Despacho Ministerial

acorrales@mimp.gob.pe

6261600

3016

2

Sobrino Ampuero
Cecilia del Carmen

Secretario
Técnico

Directora
General

Oficina General de
Planeamiento y
Presupuesto

csobrino@mimp.gob.pe

6261600

2100

3

Estela Benavides
Carmen del Pilar

Miembro

Directora
General

Dirección General de
Familia y comunidad

cestelab@mimp.gob.pe

6261600

5106

4

Reategui Napurí
Ana Grimanesa

Miembro

Directora
General

Oficina General
de Administración

areategui@mimp.gob.pe

6261600

7100

5

Hawie Lora
Illian Milagros

Miembro

Directora
General

Dirección General
contra la Violencia
de Género

ihawie@mimp.gob.pe

6261600

8300

6

Ruiz Orbegozo
Carlos

Suplente

Asesor

Jefatura de Gabinete
de Asesores

cruiz@mimp.gob.pe

6261600

3018

7

Basagoitia Cardenas
Gina Liliana

Suplente

Directora
General (e)

Oficina de
Modernización
Institucional

lbasagoitia@mimp.gob.pe

6261600

2109

8

Andrade Olazo
Luis Alberto

Suplente

Director II

Dirección de Beneficencias
Públicas

landrade@mimp.gob.pe

6261600

6110

9

Pastor Torres
Rosario del Carmen

Suplente

Directora II

Oficina de
Contabilidad

rpastor@mimp.gob.pe

6261600

1227

10

Vargas Cuno
Mery Yanet

Suplente

Directora II

Dirección de Políticas
para Vida Libre de Violencia

mvargas@mimp.gob.pe

6261600

8310